Мембрана TW30-2540
Бренд:Filmtec
К сравнению
В избранное
Код товара:77574
Мембрана TW30-2540
Max давление, psi
Вес
Бренд
Типоразмер мембран
Мембраны имеют стандартные размеры, например 1812, 2012, 2521, 4021, 4040, 8080 и другие.
Размер 8040 означает, что мембрана имеет диаметр 8 дюймов (200 мм), и 40 дюймов (1016 мм) длину.
1 дюйм = 25,4 мм
Цена по запросу
11
Информация о доставке
Санкт-Петербург
Способ доставки
Пункт выдачи заказов СПБ
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по Санкт-Петербургу
CDEK
Описание
Характеристики
Отзывы
Мембрана TW30-2540
Описание FILMTEC TW30-2540
Тип мембраны: RO
Мембранные материалы: полиамид (PA) тонкопленочный композит (TFC)
Размер мембраны: диаметр 2.5"
Рабочая площадь мембраны: 28 ft2 (2.6 m2)
Поток Spacer: 28 mil
Расход пермеата: 850 gpd (3.2 m3/d)
Селективность: 99.5%
Минимальные отклонения: N/A
Максимальная температура эксплуатации: 113 ° F (45 ° C)
Максимальная мутность:N/A
Содержание свободного хлора: <0.1 ppm
рН, краткосрочный (например, очистка): :3-10
Максимальный поток расхода: 70 gpm (15.9 m3/hr)
Индекс максимальной плотности ила в потоке(SDI): 5
Размеры:
Длина 1016мм
Диаметр 61мм
Диаметр трубки для пермеата 19мм
Длина выступа трубки для пермеата 30мм
Внимание:
Реальные изображения товара могут не соответствовать изображениям товаров на сайте.
Характеристики
Max давление, psi
Вид мембраны
Вес
Модель
Страна производства
Селективность номинальная NaCl
Производительность, м3/час
Площадь фильтрующей поверхности, м2
Рабочее давление, МПа
Типоразмер мембран
1 дюйм = 25,4 мм