ROPV-R40B300E-3-W
Бренд:ROPv
К сравнению
В избранное
Код товара:78110
ROPV-R40B300E-3-W
Вес
Типоразмер мембран
Мембраны имеют стандартные размеры, например 1812, 2012, 2521, 4021, 4040, 8080 и другие.
Размер 8040 означает, что мембрана имеет диаметр 8 дюймов (200 мм), и 40 дюймов (1016 мм) длину.
1 дюйм = 25,4 мм
Модель
Склад:
11
Информация о доставке
Санкт-Петербург
Способ доставки
Пункт выдачи заказов СПБ
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по Санкт-Петербургу
CDEK
Описание
Характеристики
Отзывы
Корпус для мембранного элемента ROPV-R40B300E-2-W.
Технические характеристики:
Количество мембран 3
Номинальное рабочее давление 300psi (21бар)
Рабочий показатель ph 3~11
Внутренний диаметр 101,7 мм
Длина мембраны 1016 мм
Вес 9,4 кг
Внимание:
Реальные изображения товара могут не соответствовать изображениям товаров на сайте.
Характеристики
Вес
Типоразмер мембран
1 дюйм = 25,4 мм