Бренд:Аквафор
К сравнению
В избранное
Код товара:89467
Напряжение
Вход / Выход
Вес
Бренд
Склад:
В наличии
11
Информация о доставке
Санкт-Петербург
Способ доставки
Пункт выдачи заказов СПБ
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по Санкт-Петербургу
Описание
Характеристики
Отзывы
Краткое описание
Ключевые характеристики
  • Производительность: до 2000 л/ч
  • Мембраны: 8 × XLP11-4040 (Extra Low Press)
  • Рабочее давление: 7–10 бар
  • Снижение солесодержания: до 95%
  • Гидравлический КПД (Recovery): до 99%
  • Электропитание: 230 В, 50 Гц
  • Исполнение: Compact (Short), рама Black Edition
  • Присоединительные размеры: вход — 1½", выход — 1", дренаж — 1" NPTF
Полное описание
Особенности и преимущества
  • Компактное исполнение «Short» — экономия места при сохранении полной производительности
  • Без дозатора — предназначена для работы с водой, не требующей химической защиты мембран
  • Полный автомат — управление через контроллер Createc без ручных регулировок
  • Импульсный измеритель потока на линии пермеата — точный учет производительности
  • Ротаметры — для индикации потоков концентрата, пермеата и рециркулята
  • Реле контроля превышения давления на входе в мембраны — защита от гидроудара
  • Обратные клапаны — на линиях пермеата, концентрата и рециркулята
  • Соленоидный клапан на входе — автоматическое отключение подачи воды при аварии
  • Двойная защита по низкому давлению — реле до и после предфильтрации (BRASS/AISI304)
  • Гидрозаполненные манометры — контроль давления после фильтров и после насоса RO (AISI304)
  • Полноценный электрощит — надежное и безопасное электропитание всех компонентов
  • Трубы разводки — PVC PN25
Назначение
  • Подготовка питательной воды для котлов и парогенераторов
  • Обеспечение фармацевтических и биотехнологических производств
  • Очистка воды для пищевой и напитковой промышленности
  • Подача воды в системы охлаждения и теплообменники
  • Подготовка воды для последующей деионизации (DI/EDI)
Внимание:
Реальные изображения товара могут не соответствовать изображениям товаров на сайте.
Характеристики
Напряжение
Вход / Выход
Вес
Бренд
Типоразмер мембран
Размер 8040 означает, что мембрана имеет диаметр 8 дюймов (200 мм), и 40 дюймов (1016 мм) длину.
1 дюйм = 25,4 мм