Мобильная станция обратного осмоса APRO-IM-500 Plus, разработанная для получения сверхчистой воды с электропроводностью менее 1 мкСм/см из воды локальных или муниципальных водопроводных сетей. Предназначена для временного, постоянного или периодического решения задач по обеспечению сверхчистой водой.
Система APRO-IM-500 Plus включает в себя минимально необходимый комплект для получения сверхчистой воды с электропроводностью менее 1 мкСм/см из воды локальных или муниципальных водопроводных сетей, прошедшей предварительную подготовку. Благодаря мобильности может перевозиться от потребителя к потребителю и получать воду высокого качества непосредственно на объектах применения. Система автоматическая, для ее работы необходима вода с магистральным давлением и стандартная электросеть.
Мембранные элементы установлены в прочном армированном корпусе с вваренными крышками АКВАФОР, что обеспечивает абсолютную герметичность. Материал каркаса — сталь с полимерным покрытием, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции.
Мобильная станция обратного осмоса Aquafor APRO-IM-500 Plus Вы можете купить с доставкой в СПб, по России, в Казахстан и Беларусь.
Внимание:
Реальные изображения товара могут не соответствовать изображениям товаров на сайте.