Монофильтр тройного действия Raifil RS1-15BF используется как бытовое устройство для очистки воды от механических и химических загрязнений в квартире или частном доме.
Конструкция Монофильтра тройного действия Raifil RS1-15BF включает настенный кронштейн с возможностью крепления без инструментов, а также быстросъемные вход и выход для подключения гибкой трубки. Картридж представляет собой пластиковый корпус с верхним коннектором, оснащенным двумя уплотнителями, который фиксируется на кронштейне без применения дополнительных приспособлений. Внутренняя структура картриджа состоит из двух слоев фильтрующего материала: внешнего — для удаления механических примесей (аналог лепесткового фильтра), и внутреннего — в виде стержня из спрессованного активированного угля.
В процессе фильтрации осуществляется первичная механическая очистка воды от взвешенных частиц песка, ила, ржавчины и окалины. На втором этапе за счет угля обеспечивается удаление хлора, органических соединений и некоторых солей.
Фильтр тройного действия Raifil SC-P-15BF предназначен для предварительной подготовки воды перед её поступлением на обратноосмотическую мембрану. Устройство совместимо с моделью водоочистителя RS1-15BF.
Фильтр состоит из трёх стадий:
Фильтр тройного действия для RS1-15BF Вы можете купить с доставкой в СПб, по России, в Казахстан и Беларусь.
Внимание:
Реальные изображения товара могут не соответствовать изображениям товаров на сайте.