
Идеальное решение для перекачивания жидкостей в системах отопления и кондиционирования воздуха. Применяется в системах "горячий пол", отоплении на ветровой или солнечной энергии и других аналогичных решениях.
Оборудование оснащено 11 режимами функционирования, включая автоматический режим, 3 варианта пропорционального давления (PP), 3 режима постоянного давления (CP), 3 фиксированные скорости (S) и ночной режим.
Оборудование соответствует энергоэффективному классу "A", имеет минимальный уровень шума и отсутствие утечек. Двигатель с постоянными магнитами обеспечивает интеллектуальное управление частотой вращения. На дисплее отображается фактическая потребляемая мощность.
Насос центробежный циркуляционный Shimge APM25-4-130 Вы можете купить с доставкой в СПб, по России, в Казахстан и Беларусь.
Внимание:
Реальные изображения товара могут не соответствовать изображениям товаров на сайте.