Заказать звонок
Контактный номер в СПб
Купить с доставкой в СПб
Звони Пн-Пт, 10:00-18:00
Каталог

Мембрана nanoNF 2540-Т (nanoNF 2540-T)

Бренд:Nanotech
К сравнению
В избранное
Код товара:81002
Мембрана nanoNF 2540-Т (nanoNF 2540-T)
Бренд
Типоразмер мембран

Мембраны имеют стандартные размеры, например 1812, 2012, 2521, 4021, 4040, 8080 и другие.

Размер 8040 означает, что мембрана имеет диаметр 8 дюймов (200 мм), и 40 дюймов (1016 мм) длину.

Размер 1812 означает, что мембрана имеет диаметр 1,8 дюйма, и 12 дюймов длину.

1 дюйм = 25,4 мм

Модель
Рабочее давление, МПа
Цена по запросу
11
Информация о доставке
Санкт-Петербург
Способ доставки
Пункт выдачи заказов СПБ
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по Санкт-Петербургу
Рассчитываем стоимость доставки...
CDEK
Рассчитываем стоимость доставки...
Описание
Характеристики
Отзывы

    Производительность каждого элемента в партии может отличаться на ±15%.
    Номинальная селективность мембранных элементов размером 4040 и 8040 достигается после 48 часов непрерывной работы на тестовом растворе.
    Каждый элемент герметично упакован под вакуумом в полиэтиленовый пакет и законсервирован раствором, содержащим 1% метабисульфита натрия.

    Рекомендации:

    • Не допускать превышения входного давления и входного потока выше значений, указанных в спецификации.
    • Принять меры по предохранению мембранных элементов от обратного давления со стороны фильтрата. Давление со стороны фильтрата не должно превышать давление на входе мембранного элемента, ни при каких обстоятельствах.
    • Избегать гидравлических ударов при запуске, эксплуатации и остановке обратноосмотической систем.
    • При запуске обратноосмотической системы увеличивать входное давление до рабочего значения плавно в течение 30-60 секунд (со скоростью не более 0,1 МПа/с)
    • Принять меры по предотвращению эксплуатации мембранных элементов в тупиковом режиме без сброса концентрата.


    Условия работы:

    Перепад давления не должен превышать 0,07 МПа на каждом элементе и 0,4 МПа на каждом мембранном корпусе.
    Температура входной воды не должна превышать 45С. При рН 10 максимальная температура исходной воды не должна превышать 35С
    Время химической мойки мембранных элементов в диапазоне рН 1-12 не должно превышать 4 часов. При этом периодичность мойки должна быть не чаще 1 раза в месяц.
    Предельная мутность исходной воды не должна быть более 1 NTU, a SDI<5. Для продолжительной и стабильной работы обратноосмотических установок рекомендуется предварительно очистить исходную воду до мутности менее 0,2 NTU и SDI до уровня 1-3.
    Степень извлечения пермеата (СИП) на каждом мембранном элементе длиной 1 м (40 дюймов) не должна превышать 15% для всех типов мембранных элементов, кроме морских элементов. СИП для морских мембранных элементов не должна быть выше 10 %. Для продолжительной и стабильной работы морских обратноосмотических установок рекомендуется поддерживать СИП на каждом мембранном элементе длиной 1 м в пределах 6-8%.

    Технические характеристики :

- Материал мембраны - полипиперазинамид
- Тип мембраны - НаРМ
- Конструкция - рулонный
- Область применения - умягчение и осветление солоноватых вод
- Производительность, л/ч (GPD) - 110 (670)
- Селективность, % - 60/99
- Площадь поверхности, м2, (ft2) -
- Турболизатор, мм (mil) - 0,71 (28)
- Рекомендуемое рабочее давление, МПа - 0,6-2,0
- Максимальное рабочее давление, МПа - 2,1

Мембрана nanoNF 2540-Т (nanoNF 2540-T) Вы можете купить с доставкой в СПб, по России, в Казахстан и Беларусь.

Внимание:

Реальные изображения товара могут не соответствовать изображениям товаров на сайте.

Характеристики
Параметры
Бренд
Типоразмер мембран

Мембраны имеют стандартные размеры, например 1812, 2012, 2521, 4021, 4040, 8080 и другие.

Размер 8040 означает, что мембрана имеет диаметр 8 дюймов (200 мм), и 40 дюймов (1016 мм) длину.

Размер 1812 означает, что мембрана имеет диаметр 1,8 дюйма, и 12 дюймов длину.

1 дюйм = 25,4 мм

Модель
Условия тестирования
Рабочее давление, МПа
Размеры и вес
Вес
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
Похожие товары
Мембрана XLE-2540
Мембрана XLE-2540
4.4
Отзывов ещё нет
Цена по запросу