Описание
Установка обратного осмоса Raifil RO-80 TDS предназначена для фильтрации значительных объемов воды. Высокая производительность делает возможным ее применение в системах коммунально-бытового водоснабжения, а также в коммерческой и промышленной очистке воды.
Комплектация
- Пятиламповый микропроцессорный автоматический контроллер промывки, обеспечивающий режимы: «Работа», «Промывка», «Режим Ожидания», «Ошибка». В режиме «Промывка» мембрана промывается большим потоком исходной воды;
- Встроенный TDS-метр;
- Две обратноосмотические мембраны Raifil 300 GPD;
- Два корпуса формата 10SL с картриджами.
Ступени очистки
- Картридж SC-10SL-5, выполненный из полипропилена высокой плотности. Предназначен для механической фильтрации от взвешенных частиц, песка и нерастворимых химических соединений;
- Картридж CBC-10-10 на основе высококачественного кокосового спрессованного угля. Обеспечивает удаление большинства органических примесей и растворенного железа;
- Обратноосмотические мембраны Raifil 300 GPD. Предназначены для удаления практически всех растворенных загрязнений, включая соли тяжелых металлов (железо, ртуть, мышьяк, марганец и другие).
Характеристики
- pH — от 4 до 9;
- Максимальное значение TDS — не более 1000 мг/л;
- Содержание хлора — до 0.05 мг/л;
- Индекс плотности загрязнения (SDI) — не выше 4;
- Железо — не более 0.1 мг/л;
- Марганец — до 0.05 мг/л;
- Химическое потребление кислорода (COD) — не более 1.5 мг/л;
- Общий органический углерод (TOC) — до 2 мг/л;
- Мутность (NTU) — не превышает 0.5.
Водоочиститель RO-80 с промывкой (80 л/ч 2 мембраны с промывкой и ТДС) RO-80 Вы можете купить с доставкой в СПб, по России, в Казахстан и Беларусь.
Внимание:
Реальные изображения товара могут не соответствовать изображениям товаров на сайте.